сделайте расклад на 2018 валерия валерьвна даниловская 25.04.1993 перм россия - вопрос №2711874

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В январе Вас ожидает прибыль, хорошие новости и приезд какого то молодого человека к Вам, визит,
февраль конечно Вас разочарует негативным моментом, такая ситуация Вам будет дана как воздаяние за какие то дела или отношение, ситуация кармического плана.
В марте Вы не захотите вникать ни в какие проблемы, но будет какое то мероприятие, праздник.
Апрель Вас так же не особо порадует, будет ситуация деспотичного характера, связанная с каким то предложением.В мае Вы справитесь со всеми трудностями которые у Вас накопятся за весь период времени.Июнь пройдет в труде и обороне, будете пресыщены делами.В июле Вас ожидает отпуск, который Вы проведете в компании молодой девушки, борьба с трудностями так же будет успешна.В августе Вас ждет финансовое благополучие и счастливая встреча в кругу семьи.Сентрябрь связан с бумагами, письмами, интернет общением, очень много будет действий по этому поводу.В октябре Вас ждут финансовые неудачи и денежные потери, В ноябре и отношения и финансы пойдут на улучшение.Декабрь мне показан как Ваше желание начать все с чистого листа и полностью обнулить прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В 2018 надо обратить внимание на рабочую сферу  и на здоровье
Возможны простудные заболевания и проблемы с яичниками
С финансами будет у вас всё нормально.будете довольны.
ПО работе будет неожиданное предложение, очень удачное, советую принять
Так же совет   - в рабочем коллективе остерегайтесь подвоха от женщины, не доверяйте
В личном сложные отношения, которые  как качели, то появляется партнёр. то исчезает ,
нет ясности… Путешествий и поездок  не видно .
Видно.что есть хорошие добрые  друзья, которые помогут в трудную минуту
Удачи вам
в первую очередь стоит обратить внимание на партнерство и соглашения, в любви стоит быть серьезнее! Удачу в любви стоит ожидать аж после октября 2018. А в остальном все отлично, в начале ноября 2018 у вас будет большем подъем, продвижение вверх как личности, успех большой в делах!
Год для вас будет удачным в плане карьеры. Особенно с апреля. В личном у вас перемены будут, но ориентировочно в августе.
Доброй ночи чувствуется и по Таро смотрю на личном фронте пока не те мужчины возле вас.В родне у вас не доверие есть женщины до мужчины кровная.У вас по судьбе 2деток.Есть негатив от мужчины будьте аккуратны.Зима хорошее событие а лето осень поездки.Вообщем год перемен знакомства с мужчинами выбор среди двоих.Советую вам сходить в церковь берегите себя.В финансовом плане год к лучшему.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Валерия! В 2018 г. вам необходимо особое внимание обратить на вопросах работы и финансовую стабильность вашу — для вас 2018 г. по девятилетнему жизненному циклу несет вибрацию 4 — го личного года — это год работы и закладки вашего финансового будущего на четыре года вперед, чтобы через четыре года вы имели свои «большие деньги». Перспектива на 2018 г. для вас Валерия самая позитивная — будет новая подработка в финансовом плане с августа следующего года, появиться новое знакомство с мч или через виртуальное знакомство, или в поездке в пределах страны вашего проживания — одним словом Новый год для вас несет удачу и успех во всех направлениях — карта 31 «Солнце» тому подтверждение!!! Единственное вам необходимо быть в курсе всех вас интересующих событий и обстоятельств, быстро и решительно действовать, и быстро на все реагировать, и правильно принимать решения, чтобы вы смогли оказаться в нужном месте, и в нужное время!!! Всего вам самого доброго! Удачи!
Здравствуйте Валерия.
Романтичная, добрая, возле вас кипит жизнь, постоянно происходят разные события.Мужчины в вашей жизни появляются и не затронув ума и смутив немного сердце, исчезают.Но… неопределенность в вашей жизни заканчивается… ждите хороших новостей… вы на пути к успеху… как в личной жизни… так и в материальном плане.Хорошие новости просто витают в воздухе… У вас все шансы на успех… вы долго шли к этому и наконец… вас ждет 26 летний период таких удач… на которые вы и не рассчитывали.
Важно все удержать.
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни возможны сложности, вы будите испытывать страх потерять эти отношения. Так же в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица, которые только усложнят их. Возможен кризис, и переживете ли вы его зависит только от вас. В плане работы /бизнесе год будет очень удачным, вы сможете добиться желаемых высот.Если есть собственный бизнес, то будут выгодные контракты, деловое сотрудничество, что естественно положительно отразиться на ваших финансах.

Всех вам благ!
Добрый вечер.
Год наступающий будет для вас решающим. Так как вы
стоите перед выбором, вы не уверены в себе в выборе
спутника. Не стоит переживать и заморачиватся как
только появится ваша судьба вы сразу поймёте как вам
быть. В остальном вы справитесь и год предстоит удачный.
С уважением Софият…
Наступающий год будет для вас переломным во всех сферах жизни.
Здравствуйте.
В следующем году Таро вам пророчит более успешное партнёрство,
новые знакомства и возможность зарождение новых отношений.
Многие вопросы которые сейчас волную, решаться сами по себе,
некоторые ждут усилий и не решаться без чьей-то поддержки,
вопрос отношений может даже вернуться в исходную точку,
но это не значит, что всё будет плохо ,
это может быть и пересмотр поведения и чувств или переход в новую фазу и по новому кругу пойти,
но уже все будет по другому.
Вообщем перемены если и будут в любовной сфере, то все должно быть только к лучшему ..
В сфере работы и финансов:
Если Вы постараетесь то легко найдёте общий язык с коллегами,
вырастут доходы или будет повышение,
по работе вопросы должны решаться.
Чтобы все складывалось так, как написано всего лишь нужно будет взвешивать все решения и быть внимательной.
Не скажу, что негатив вас незатронет в следующем году ,
к сожалению бороться всё таки придётся Вам,
В этом мире без борьбы никак,
но добро всегда побеждает зло )
так… что когда будет тяжело просто это помните!
сфера здоровья может подвести, будьте внимательнее к себе, к своему телу!
Здравствуйте, этот год сердца вашего будет. Все что связано с деловыми вопросами и другими сферами не так вам будут важны как личная жизнь. Видимо вы выйдете замуж или будете готовиться к этому. Будет споры с женщиной близкой вам на счет вашего личного устроя в жизни, вы настоите на своем и она согласится с вами, все получится как вы будете этого хотеть. Еще вам выходит обучение или курсы, которые так же пройдут для вас успешно. Вопросы с недвижимостью будут решаться уже 2019 году.
Отношения в весной будут

Здравствуйте!

Дорогая Валерия, 18 год будет для вас годом перемен. Очень важно беречь здоровье, укрепляйте иммунитет.
В работе и карьере будут у вас изменения. Вы станете больше путешествовать.
Для личной жизни год так же благоприятен.
Подробнее в чате.
Удачи

Вижу рядом с Вами есть мужчина,c ним наладятся отношения… Волосы темнее, чем у Вас… На работе хорошие изменения, больше прибыли..  Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!