Прошу посмотреть чувства Вадима 06.03.89 к Екатерине 09.12.89 - вопрос №2711922

Дополнение автора от 07.01.18 17:18:00
Все эксперты написали так уверенно бред
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Есть симпатия, возможны серьезные отношения.
Я могу Вам помочь с помощью соционики, напишите мне в ЛС.
Заинтересованность есть, старается подавлять свои эмоции, не показывать их, возможно женат или находится в долгих отношениях с другой женщиной или этот мужчина выше вас по статусу, например — ваш начальник… Считает, что вы слишком энергичны, активны для него, не хочет слишком близко вас подпускать к себе, осторожничает, может сопротивляться вашим инициативам, т.к. считает, что ваша независимость и самостоятельность ему не по нраву, да и отношения с вами могут быть для него сопряжены с риском. Если и будут отношения, то без обязательств, флирт, непродолжительные, спонтанные встречи, абсолютно ни к чему не обязывающие его и вас.
Доброжелательно к вам настроен, всегда готов помочь. Считает вас чистой и открытой, но сам закрывает свои эмоции. а вы как то не слишком открыты к нему чего то боитесь и сомнений много у вас, а так иногда флиртуете с ним. на данный момент вы не удовлетворены тем что происходит. через какое то время может и получите то что хотите от него, но все равно в итоге ревность и ссоры. Будущего нет у пары. Либо каждый будет заниматься своими делами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.