Выключается пк при запуске игры после установки новой видеокарты. Почему? - вопрос №2712437

Здравствуйте! Поставил сегодня новую видеокарту Geforce GTX 1050ti, поставил все драйвера. В простом режиме всё работает нормально, НО если захожу в игры и нажмимаю кнопку «начать игру» то компьютер или перезагружается, или выключается. Процессор 600 ват мощи хватает. Скажите в чём дело пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос.