перемены - вопрос №271248

Добрый день! Я замужем три года, детей пока нет, в последнее время часто ругаемся с мужем и сильно. Скажите пожалуйста, что ждет наши отношения в будущем? Мы помиримся или все таки развод? Ирина 04,02,81 и Сергей 08,07,71. Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 15.05.12 18:57:46

Спасибо большое за ответы! А детей нет потому что не получается, а не потому что не хотим( Так можно поконкретнне узнать все таки что с нами будет, что нужно делать, чтобы сохранить отношения?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вы с Сергеем никак не «притретесь», постоянно друг друга провоцируете, «поддеваете» и никто не хочет начать уступать, хотя конечно лучше это сделать все таки Вам… Ведь Вы его Любите, также как и он Вас, нужно сохранить и преймножить это чувство...

Больше всего, сейчас Вашей молодой семье нужны дети, а не получается только по энергетическим причинам, бесплодия у Вас нет.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Ваши отношения под угрозой… очень велика вероятность развода… Если еще учесть, что у вашего мужа ох и непростой характер… Вам нужно иметь большой запас терпения, чтобы сохранить отношения… они на волоске..

Удачи!

Добрый день!

У вас есть шансы помириться, но вот особой душевной гармонии не видно между вами. Вы можете всю жизнь постоянно сходиться- расходиться… Подумайте, вам это надо?

Здравствуйте. Вопрос первый почему за три года нет детей. Это уже не есть хорошо. Отношения жить для самих себя к хорошему не приводят. Потому и будите ссориться. Нужна точная диагностика вашей ситуации. Обращайтесь — разберемся. Здесь нужна точначя диагностика.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Мы же не от нечего делать здесь сидим и отвечаем на ваши вопросы.!)))

Здравствуйте, Ирина. Три года-это тот срок, когда наступает кризис и переоценка отношений и самого партнера. Розовые очки спали, сексуальная привлекательность уже не имеет такого значения. Сейчас самое время найти те главные качества, ради которых вы оба готовы будете смириться с недостатками друг друга. Если получится, то сможете сохранить брак.

Здравствуйте Ирина !

Ваш брак спасет сам себя — Вас ждет долгое счастливое будущее.

Просто настройтесь все перетерпеть. Что бы все было хорошо — выберите момент когда небольшой конфликт начнет утихать, и мужу нечего будет говорить. Подойдите к нему и глядя в глаза, уверенно но нежно скажите — все равно мы любим друг друга. И уйдите в другую комнату. Это как маленький ритуал.

Потом можете вести себя как хотите. Если Вам нужна поддержка, могу сделать для Вас гармонизирующий ритуал )