Добрый вечер. Что ждет в отношениях Олега 20.06.89 и Ирину 21.10.94? - вопрос №2712666

600 p

Дополнение автора от 29.12.17 14:01:09
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ирина.Вот вероятно этого мужчину я и видел когда первый раз работал с вашим вопросом, хороший молодой человек, может дать вам заботу, любовь, уверенность в завтрашнем дне.а что еще нужно, достойный кандидат на ваше сердце, так что знаете, особо советую не переживать, хороший человек, намерения серьезные, вы уже вроде как в отношениях, либо сближаетесь, следующий год очень вероятен, переход на новый уровень, новый этап в отношениях.думаю поженитесь.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает вам предложение

ENV

отношения из разряда топтания на месте, и определенности никакой и расставания окончательного нет, мч сам не знаете что ему надо еще… с вами то все впорядке-на свой счет не берите его нерешительность в выборе… то его тараканы
Возможен брак.
Здравствуйте .
на  паре есть магическое вмешательство
Кто то вас  разбить хочет

Ирина, добрый день!!! С наступающим НГ)) Он кстати я посмотрела принесет Вам много благоприятных и глобальных изменений в вашу жизнь и наполнит ее радостью, счастьем и позитивом))) Так что и пожелать более не чего!!!
Что касается Олега, ну так у него есть чувства к Вам, и довольно таки чистые. Просто по природе Олег немножечко лентяй, и так сложилось его постоянно нужно подталкивать, подтягивать что бы он не стоял на месте. Это касаемо отношений. А в целом Вас с ним ждет семейное счастье, со временем для него много мотиваций появится и он зашевелится иначе, более бодро!!!!
Удачи Вам, берегите себя
Ирина здравствуйте, сейчас отношения как бы на середине пути, где нужно сделать дальнейший выбор развивать отношения по другому, либо совместное проживание, либо свадьба, но и он и вы как бы держите интригу, толи не подымаете эти вопросы, но как результат ваши отношения должны оформится в соответствующий договор, женитьба простыми словами.я не знаю что между вами происходит, потому что в ваших мыслях и его сильные переживания, особенно у него, у вас печаль, на сердце у вас недоверие к нему, у него настороженность, но в действиях вы как бы вовлечены в какую то игру, если в целом охарактеризовать ваши отношения, это отношения эго, эгоизм, хочу чтоб было по моему. Чтобы отношения действительно начали развиваться в другом русле нужно научиться слушать друг друга.
Большая вероятность разрыва идёт, развитие отношений не вижу пока!
Добрый вечер. Много будете общаться, это общение принесёт Вам новый опыт или новые знания, но как пара в будущем вы не просматриваетесь.
Доброго времени. Между вами ссоры возможны. Карта разрушения выпала на вас и печали много. Что то неприятное узнать можете.
Здравствуйте, Ирина. Да все очень хорошее ожидает вас в отношениях с Олегом. Для вас вышли очень хорошие карты, которые говорят о любви, взаимопонимании, зарождении крепкого союза. Намерения Олега будут серьезными, у него просматривается желание создать семью, заботиться и защищать. Между вами сильное сексуальное влечение, страсть будет. У вас отличная совместимость, расклад показывает, что огромна вероятность, что вы построите с этим человеком стабильные и гармоничные отношения. Вполне вероятна в 2018 году свадьба. Про настоящее время могу сказать, что вы не каждый день вместе, вы как бы на расстоянии. Это способствует росту вашей взаимной симпатии, нахождение каждую минуту не на глазах друг друга только подогреет ваши чувства.
Добрый день. Можно посмотреть ваш ли это человек по вашим астрологическим картам.Для этого нужны даты, время и место рождения обоих