Доброе время суток. Всех с наступающим новым годом!!! Знаете,у меня ситуация что будто я "седжу возле разбитого корыта". Я не знаю как поступить. - вопрос №2712989

Последний месяц ко мне начала очень сильно придиратся моя начальница… говорит разние гадости. Также последние три-чотыри рази бросила что если что то ненравится то уходи свято-место пусто не бывает. Я не знаю как поступить, но душевно и морально я измотана, мне не хочется ничего, и даже видит ее. я ушла б, но я мать-одиночка, и мне страшно что я не смогу обеспечить сынулю средствами. Скажите пожалуйста какие у меня перспективы на работе, что мне делать? Ирина 25.08.1988 гр.
1 ответ

Ответы

Найдите такую начальницу, которую устраивало бы в подчиненной все.Говорит гадости, значит, чем-то Вы ее сумели задеть.Прекрасно.Позвольте ей наслаждаться Вами.А место Ваше потому и занято Вами, что свято.О себе больше думайте, а не о том, чтобы кому-то угодить.