Что такое егильет ,отличается ли от блока?Какие сроки действия обоих?Кто может сделать по настоящему такие вещи?Оплачу достойно,если уверенный специалист в результате оправдает - вопрос №2713063

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это абсолютно разные вещи.
Егильет, это разновидность приворота или привязки. Блок, это блок.
Прежде чем делать такие вещи. Помните, что ответственность за последствия несет не эксперт, а сам человек. Расплата за такие вещи очень велика. Прежде чем вмешиваться в волю человека, нужно подумать тысячи раз.

обращайтесь. посмотрим