Доброго дня!))) Всех с наступающим Новым Годом!!! Грозит ли потеря работы???? - вопрос №2713350

Хотелось бы узнать, что ожидает Григория 09.07.1983 в первом полугодии 2018 года в работе (укрепление позиций, стабильность, продвижение или увольнение, сокращение)??? Стоит ли чего или кого опасаться, будет ли стабильным нынешнее место работы? Очень тревожно, так как нужен кредит, а если стабильности не будет, то не стоит брать, подскажите, пожалуйста))
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер не просматривается у вас глобальных изменений в течении полтора месяцв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
просматривается стабильность на работе
всего доброго Вам