сонное состояние.... - вопрос №271356

Добрый день уважаемые эксперты.....
хотела бы знать  причины моего сонного состоянию\я… вот уже наверно с год я буд то бы не высыпаюсь состояние как будто усталости … почти всёгда хочется зевнуть))))
может это сглаз...??
или  что?????
человек я активный… в чём дело.....????
спасибо большое за помощь.....
Анна 24 09 1965 Москва.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. У Вас гормональные нарушения (возрастные). Но это поправимо. Периоды жизни женщины сродни временам года: весна сменяет зиму, осень – лето. «Женские времена года» не опасны, а интересны по-своему, тем более, что никуда от этого не деться, не спрятаться и не скрыться. Это естественный период жизни. Вам просто нужно сейчас научиться контролировать собственный организм и не забывать применять свои замечательные способности по заботе и уходу за самой собой. Прислушайтесь к мудрой женщине, которая живет внутри Вас. Когда Вы научитесь сознательно использовать Ваши силы, сразу освободитесь от роли жертвы в любых обстоятельствах,- будь то жертва «возраста», наследственности или любого «зловредного микроба», на которого можно свалить все Ваши «несчастья». Обращайтесь в чат. Есть методы альтернативного оздоровления. Да и от родового негатива не плохо бы почиститься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причины вашего сонного состояния:
большой расход, маленький приход чистой энергии.
следствие дефицит, который организм может восполнить только во сне.

ВЫ «выгорели» активно работая и перерасходовали допустимую часть энергии — отдали лишнего.

Учитесь принимать энергию, а «гореть» на работе (сиять) надо по избыточному принцыпу. Не знаете как это делать?
Могу оказать помощь, приглашаю!!!

Здравствуйте. Проверьте состояние щитовидной железы и сделайте анализ крови. И лучше не тянуть с этим.

Здравствуйте. Явное нарушение работы энергоцентров (чакр). Поражение по первой  третей и шестой. Истощение энергополя. Потому такое состояние. Требуется энергокоррекция. Могу помочь. Обращайтесь.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Мы же не от нечего делать здесь сидим и отвечаем на ваши вопросы.!)))

Соглашусь с уважаемой Яной и от себя добавлю: продиагностируйте себя на досуге: кроме сонного состояния есть ли уплотнения в районе лимфоузлов, померьте температуру в течение недели по утрам, держится ли около 37,  горечь во рту, изменения вкуса, слабость, нервозность, беспричинные всплески раздражения, безсимптомные боли в разных местах тела. если все это есть — пишите в чат — научу что делать

Здравствуйте. Первое идите  к врачу, сонливость это признак множества болезней.

И второе закажите диагностику по фото на негативные воздействия. таким образом вы полечите и тело и душу

Без полной  диагностики не обойтись.  Сможите довериться- будем работать Проблема знакома. Работаю только платно.

Доброго времени суток!

Это своеобразная реакция, наблюдающаяся в период менопаузы, обычно в начальной стадии. Посетите гинеколога. Не помешает и магическая поддержка, энергетическая подпитка. Обращайтесь — помогу.

Счастья Вам!

Здравствуйте Анна!

Да, у Вас действительно происходит медленный но нарастающий сбой энергетики на биополе. Я вижу сейчас пробоину, она возникла примерно 1,5-2 года назад. В принципе пока появляется только первоначальное проявление — периодическое утомление, невысыпание, частая зевота и желание «прилечь»..., одним словом утечка полным ходом. Дальше наступит постоянная усталость, нестабильность энергетики и как следствие агрессивность и перепады настроения, все взаимосвязано, ну и конечно прямая угроза возникновения проблем со здоровьем. Причины такой ситуации в Ваших переживаниях, отсутствии источников получения позитивной энергии, и даже страхов...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Анна, подобная симптоматика наблюдается при наличии в биополе подселенцев, при одержимости духами. При вхождении в сон поле становится более слабым и если есть «подселенцы», сущности, то человек может ощущать: состояние «парения», «подвешенности» над кроватью, состояние наполненности энергией, неспособность заснуть. Когда просыпается, — ощущение как будто на нем всю ночь пахали, усполость физическая, усталость психическая.

Такие состояния энергетики (постоянная потеря энергии) ведут к заболеваниям по органам, находящихся рядом с «пробитыми» чакрами.

Подтвердить смогу только при диагностике по фото.

С уважением,

Маргарита.

здравствуйте. свами рядом находится блуждающий дух, недавно умершего, он вас беспокоит