Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт меня в ближайшее время? Погадайте пожалуйста))) Ирина 26-03-1979. Время рождения 23-25 - вопрос №2713640

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь- напряженность, конфликтные ситуации с близким Вам человеком. Внимание к Вам мужчины, как бы со стороны, элементы ухаживания.Решите успешно какой то деловой вопрос. Еще просматриваются юридические вопросы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайщее время у вас не просматривается особых перем.
На  сердце король крестовый -  серьёзный  человек .  Встречи  будут и  застолье .  Чуть позже дорога выпадает — не дальняя, но очень значимая и  приятная. Есть дама — светлая, что стоит вам поперёк — мешает  как то.в делах. Вы   будете   переживать  из за  мелких событий. Но не оставят они следа . Ближайшее время  выпадает как положительное! Счастья и с наступающим!

Сейчас в Вашей жизни предсказуемость, стабильность и однообразие..

В следующем 2018 году Вас ждут перемены в  личной жизни, начнется новый  мощный этап , и все получится

Возможны знаки внимания от мужчины и интересное общение.
Лично ждёт проблемные знакомства в середине года недолгая
Здравствуйте, Ирина.
Карты не только предсказывают, но и советуют-расслабьтесь, отдохните, сделайте паузу и в делах и в любви настолько, насколько это возможно.
Год был серьезным, трудным, нужна передышка.
В ближайшее время ждет очень много контактов как деловых, так и личных, будете спешить и стараться завершить начатое.
Приятные неожиданности в личном, потепление отношений, то, чего ждете и хотели бы-максимально произойдет в любви.
Поездки, перемещения, близкие люди, друзья-много приятного общения и незабываемых впечатлений.
В целом впереди очень удачный период, настраивайтесь на радость и позитив.

С Новым годом!
Стабильность, обеспеченность, мужчина. Все отлично на будущее.
Здравствуйте Ирина
Ближайшее время для Вас будет складываться, для вас благополучно. Спокойно и поэтапно те проблемы которые на сегодняшний день присутствуют, Все без сппешки и все спокойно

Здравствуйте!

Приятные хлопоты связанные с детьми.

Деловая встреча, с ожидаемым исходом.

Принятие решения в личном и новые перспективы.

Добрый день.всё шикарно, вот просто знаете, легко всё к вам идёт, в руки, удача на вашей стороне, в ближайшее время всё хорошо.личная жизнь радостная.счастливая.любовь есть.карьера и финансы всё на отличнейшем уровне.много работы провели для того чтобы жить так как хочется, молодцы, карьера успешная.и стабильная.

Здоровье без проблем.вот просто знаете, жизнь наступила у вас спокойная.в отношениях с хорошим мужиком, который вас любит и заботиться.просто наслаждайтесь.и постарайтесь радоваться мелочам.не спешите.жизнь одна.Удачи вам!

встреча с мужчиной будет

Здравствуйте. 2018- период переживаний, которые поспособствуют работе над собой, и духовному развитию.

Здравствуйте Ирина! Вы вполне самодостаточный человек у которого в ближайшее время будет всё хорошо и стабильно. Вполне ожидаемо появление нового знакомого, который может оказывать знаки внимания и увлечь разговорами.  Успехов вам!
Период у вас переменчив.И если честно карты показывают разлад, но я бы не сказала что ваш разлад для вас плачевный.Одна не будете.Детально в чате.
Доброго времени.
Будете, активно участвовать в семейном бизнесе.
Будут, приумножаться красивые и изящные вещи.Это ваша, слабость.
Ревность, ваш враг.
С уважением, Саныч.
Здравствуйте Ирина!
Вы родились в 29 лунный день, достаточно сложный день, это дает проблемы в отношениях.
Данный период сложный, в 18 году так же видны конфликты с мужем, это напрягает вас и не дает сосредоточится на делах.Нестабильность в сфере финансов. По работе проявляете активность, но она встречает препятствия. Нужна коррекция.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Будете приятное время проводить с русым мужчиной… Вижу у Вас с ним будут встречи в уютной обстановке… Будет приобретение дорогой вещи, увеличится прибыль… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
В личных отношениях будет улучшение, но вряд ли с тем партнером, который есть сейчас. Что-то новое входит, принципиально другое.
По работе и бизнесу особых изменений не видно. Задумаетесь над поисками чего-то другого или каких-то видоизменений, улучшений в этом направлении.
По финансам не очень стабильно. Похоже, что что-то изменится в источнике дохода и не в лучшую сторону.
Если что-то нужно рассмотреть более подробно, обращайтесь в чат.
Желаю исполнения положительных прогнозов!