сделайте расклад на отношения и как он относится к этой девушке 9.09.1993 богдан ян партак петросани румыния валерия валерьвна даниловская 25.04.1993 перм россия - вопрос №2713869

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.много сложностей.выходит обстоятельства которые мешают вам быть вместе.

Молодой человек, может всё исправить, но работает и живёт в пол силы, проявляет в вашу сторону себя довольно без ответственно, ощущение что много слов.мало дела.а поступки бы решали многое в ваших отношениях.

Перспективы на будущие сложные, думаю что общение будет продолжаться, но без какого то явного будущего, цели не поставил он не какие.живёт как живёт.

Сочетание не плохое, я бы даже сказал отличное, друг другу очень сильно подходите, и смогли бы быть хорошей парой и семьей.если бы не сложности в понимании друг друга.Думаю что молодой человек не готов меняться.не готов пересматривать свои жизненные принципы.и не может уделить вам внимание должным образом.к сожалению перспективы стоять на месте.либо в тупике… выбирайте как вам удобно… думаю что терпение ваше на исходе.и будущего тут нет.Удачи вам! В новом году у вас будет шикарнейшее знакомство, которое погрузит вас в любовь и страсть.Удачи вам.всему своё время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес желание общаться строить отношения
Здраствуйте, в отношениях этой пары, не смотря на некоторые неясности, непонимания ,-  начинаются  постепенные перемены к лучшему… В ближайшее время  будет решен важный  и давно нависший вопрос и события стремительно  начнут набирать ход Но пока Богдан, не смотря на открытость со стороны Валерии, не спешит действовать и вообще сейчас он за что-то злиться.Он в курсе того, что для Валерии стал о что-то очевидно — либо она узнала о чем -то, при этом не секрет для него, что она сейчас скучает и любит его- есть желание обновить отношения Вообще у м ч есть сейчас импульс рискнуть и  сделать смелый шаг, не смотря ни на какие сомнения и судя по всему это произойдет но немного позже — не сегодня.Пока у него не очень приятный фон настроения, плохое предчувствие
Относится он к ней очень даже хорошо но чувств я не увидела. На отношения взгляд тоже у него адекватный, он видит эти отношения на будущее.  В ближайшее время будет ссора, инициатором ссоры будет он. Но потом конфликт будет исчерпан и все будет хорошо у них
Любовь. Любит он ее.
Здравствуйте, Валерия.
Очень схожи по темпераменту, чертам характера.Это и притягивает, и разъединяет.
Вы -постоянны, консервативны, привязчивы, хотя и расчетливы, материальное положение вам важно.
Он проницателен, подозрителен, скрытен и также расчетлив, и, в чем-то мелочен.
Относится к вам прекрасно, в глубине души чувств больше, чем он демонстрирует.Сдержан.
И все же не во всем с вами откровенен.Имейте это в виду.
По раскладу выходит -общение, отношения так и не определяются, не формируются во что-то серьезное.
Будут периоды сближения, когда кажется, что вот сейчас все решится раз и навсегда.И опять что-то будет разводить, разъединять вас.
Постепенно привыкание, узнавание сделают свое дело.Его чувства станут более глубокими и серьезными.
Но его тайная сторона жизни так и не откроется.
Брака в ближайшем будущем не идет.

С наступающим вас!
Интерес к вам явный зацепили и довольно сильно, удивили, можно сказать вами восхищен, постарайтесь удержать это состояние надолго, он живет эмоциями эмоций не будет интерес пройдет, нужно постараться чтобы удержать такого человека, вы на это способны, все в ваших руках
Здравствуйте.Симпатия и интерес к девушке.Но вот будущего с ним не ждите.Не стройте планов на него.Общение.дружба.Не более
Здравствуйте! Влюблен, есть желание личного общения, но тревожат трудности, возможно расстояние. Если Вы далеко, то должна быть встреча.
всего доброго!
Здравствуйте Валерия.
Ощущение не счастливого детства… но вы будете счастливы… очень, этот молодой, умный человек Богдан даст вам в будущем то, о чем вы даже не мечтали.Вы красивы, как колибри… тонкая от природы… вам пришлось а прошлом не сладко.Будущее ваше до 48 лет просто выше всех ожиданий.
Мудрости вам все удержать и не потерять.
С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Относиться хорошо. Есть симпатии. Есть перспективы развития.

Но он не пара Вам.

Не привязывайтесь к нему чувственно. И е ждите отношений с обязательствами.

Флирт, романтика, дружба.

Дальше этого отношения с ним развивать не стоит

Он восхищен, пленен и в восторге от нее. Очень много общего, всегда есть о чем поговорить, и говорить долго, не устают друг от друга никогда. Ждут встречи и общения. Эти отношения будут долгими, так, как есть много точек соприкосновения. Сначала будут к друг другу в гости наведываться, позже определяться на совместное будущее.
Здравствуйте. Богдан как то не совсем понимает ситуацию ваших отношений. У него много мыслей в вашу сторону, но вместе с тем идет какая то настороженность, тревога.
Сейчас для него между вами ничего не происходит, и он не знает, чего ему ожидать дальше.  Свои ожидания в отношении вас считает несбывшимися, потому держится больше отстраненно, но сам переживает.
Он думает о том, будет ли между вами продолжение отношений, ждет и, что называется, терпеливо надеется. Не хочет зачеркивать прошлое… У него есть мысли о счастливом будущем вместе с вами.

Но его позиция сейчас: тайм аут. Ничего не делает. Ничего не предпринимает. Просто надеется. Отношение даже немного враждебное. Хочет побыть пока один и разобраться в себе. Но подсознательно он просто занял выжидательную позицию.

В общем, он пока еще сам не до конца разобрался в том, чего хочет. Но если убрать его отрицательные эмоции, то надеется на отношения с вами.
Вам нужно быть с ним яркой, позитивной, уверенной в себе и тогда все наладится.

Очень позитивный и серьезный молодой человек.Такой не сможет причинить боль и сделать неверный шаг.По-детски верит только в добро и красоту.Исключает интриги на стороне и любовные треугольники.К Вам абсолютно искреннен и чист.
Очень хорошо относится.И есть чувства.Но он не серьезный.Детально в чате.
Добрый день. Симпатия есть, интерес, желание общаться, дружить, но не более. Чувств у вас не может быть, отношений тоже, увы.
Хорошо он  к ней относится
Здравствуйте! Испытывает к вам самые романтические чувства (видит в вас душевно близкого человека,  интересную личность, сексуально его привлекаете). В общем ему комфортно в вашем обществе, поэтому тянется к вам.
0дравствуйте! Он влюблен.Отношения могут закончится браком.
Доброго времени, Валерия.
С прошлого просмотра у вас, уже есть существенные продвижения в личной жизни с молодым человеком.
У вас, идёт с ним законный брак.Брак будет на его, стороне родины.
Вы с молодым человеком выбрали правильную дорогу -Духовного пути.
Ни ревнуйте, его так сильно.Человек, он ваш по жизни.И ни накручивайте  себя и его лишний раз.
Человек, добрый и открытый, твёрдый.И человек, жаждет с вами перемен в жизни.
Вместе выбудете, полноценной Семьёй.
С уважением, Саныч.

Здравствуйте.
Любит Вас… испытывает сильное чувство  , идёт влечение, от вас ему нужна нежность, важно чувствовать вашу ласку, вашу заинтересованность в нем. По мыслям идёт смущение, беспокойство и страх… Страх может быть связан со страхом потери… что то сделать не так ..
Думает и фантазирует о вас, летает в мечтах или иллюзиях своих ...
Почему-то мы ли идут, что виноват в чем то ....
Если нужно дополнить, обращайтесь!

есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
он находится на развилке, на распутье, думает, куда ему двигаться — к вам или в другую сторону. возможна и карта любовного треугольника,
вы оба с ним — хорошие эгоисты и каждый в первую очередь думает о своих интересах — это то, над чем вам обоим нужно поработать.
вы думаете о вашем союзе, хотите его покровительства, чтобы были красивые отношения,
есть препятствия между вами — нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия.
еще карта Горы может говорить о загранице — что вы можете оба находиться в разных городах
что будет в дальнейшем — идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность, сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет — то значит нет, многое зависит от вас обоих,
вы оба будете проявлять верность и преданность.
как еще говорят карты — кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед,
и идет переход ваших отношений на другой уровень, возможно путешествие,
какой совет дают вам карты —
выяснять отношения, не бояться спорить,
и стремиться к сексуальным отношениям между вами — это как основной побудительный мотив для действий.

Здравствуйте, он человек настроения, не торопится сближаться, возможно в прошлом были отношения которые были болезненными и сейчас этап выздоровления, настроен положительно, есть влюблённость, намерен сближаться с вами, между вами могут быть хорошие крепкие отношения.
Здравствуйте Валерия!
Очень хорошо к вам относится, может получится гармоничный союз.  Но для этого нужно время.
В дальнейшем возможен брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Он к ней относится довольно хорошо… Очень симпатичны ему, часто о Вас думает… Хочет близких отношений, очень заинтересован… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Эти отношения нельзя назвать открытыми и искренними, но и плохими их не назовешь. Больших чувств Богдан к Валерии не испытывает, но ему очень интересно общество девушки. Валерия очень активна и всегда с кучей идей, что очень нравится Богдану, который не любит скуку.
Пока что больших планов Богдан не строит в отношении Валерии, но их отношения можно развивать. Богдан немного перестраховывается и не спешит с выводами. А вот Валерия могла бы взять отношения в свои руки и помочь парню развить их.
В целом, ребята хорошие и пара может быть очень даже перспективная.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте. Веселый такой парнишка. Душа компании, любит посмеяться. С ним скучно не будет.
Очень симпатичны вы ему. Прям нравитесь, влюбленность к вам вышла.
Не плохой парнишка, душа у него открытая, без зла.
Отношения вполне возможны, дружеские переходящие в серьёзные.
Удачи вам.