Здравствуйте!с наступающим новым годом Вас!!скажите,пожалуйста,стоит ли ждать его появления сегодня?или у него совсем нету мыслей обо мне?когда состоится долгожданная встреча?я очень переживаю...все - вопрос №2714502

мысли о нем… даже настроения праздничного нет.Благодарю за ответы.Всего доброго Вам в наступающем году!!! Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит или не стоит ждать… так все равно ждать будете и мысли о мужчине никуда не денутся. О вас же мужчина не думает… вот почему и настроения нет… сама все понимаете… но признаться себе в этом сил нет.