Получим ли мы с мужем служебное жилье в 2018 году? - вопрос №2714724

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим Новым годом!
Получим ли мы с мужем служебное жилье в 2018 году?
Кристина, 07.03.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.получение жилья идёт на лето 2018.
конец зимы начало весны вы получите жильё.но по линии карт вы держите линию и покупку или приобретения карты указывают на то что вы сможете приобрести своё жильё через три года.
Добрый день. Да, получите. Ближе к лету скорее всего это произойдет. Желаю исполнения желания вам.