Здравствуйте, приснился сон хотела бы узнать к чему он. Сон: приехала на дачу и когда я туда во внутрь то там был кот и почему-то он за мной стал бегать как будто бы на подал, а я в этот момент - вопрос №2714842

отнего убегала и смогла выбежать на улицу и потом осмелилась еще раз зайти я оттуда, что-то взяла и с опаской пошла на улицу и увидела, что там возле окна было какое-то животное похожее на лису и рядом была мою подруга, потом появилась в комнате и лежала со своим напарником с которых вместе работаю и потом мы с ним по целовались (в губы) и потом ехали с родителями с магазина и буд-то бы я была за рулем и на дороге валялись медицинские халаты и я пыталасьих уубрать периодически выезжая на встречную полосу, а когда приехали домой с мамой спросила будем ли мы их складывать, она ответила, что вернемся. Я работаю с больницей и порой мне приходится складывать халаты, но меня интересует почему приснился мой напарник по работе и почему мы с ним целовались.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Агрессивный кот символ недруга, лиса так же знак хитрого и опасного врага, который хитер и коварен. «Лежать с напарником… целоваться» символы болезненных и сложных отношений, смущающей ситуации. И имеет смысл присмотреться к происходящему, чтоб в неё не попасть.
Медицинские халаты могут идти символом внешнего обличья Вашего окружения, где Вам приходиться приспосабливаться к обстоятельствам (ехать за рулем, это по сути символ жизненного движения… Вам пришлось лавировать на этой дороге).
Всего доброго. С наступающим Новым годом, пусть он принесет Вам стабильность, счастье и исполнение Ваших желаний!