отношения с молодым человеком - вопрос №271493

Здраствуйте у меня испортились в начале мая 2012 года отношения с молодым человеком из-за чего не пойму, он говорит, что у него депрессия и он не хочет со мной общаться некотрое время Виталия 13 декабря 2012 года, я наталья 10 ноября 1982 года. С кажите что мне от него ждать и чего он хочет от меня

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Поверьте своему парню, у него, действительно, душевный кризис, пока его не тревожьте. Через какое-то время он сам выйдет с вами на связь. А вы пока займитесь каким-нибудь интересным дело!

С уважением.