Здравствуйте дорогие эксперты.с наступающим новым годом. Процветания счастья и здоровья вам. Скажите как пройдет сегоднящняя ночь для меня Оксана 17.06.87 - вопрос №2715009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, человек, которого Вы ждете, возможно, не сможет приехать. Рекомендую принять предложение близкой женщины, чтобы отметить этот праздник и не переживать понапрасну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, пройдет на радость все замечательно у вас-без сомнений.С наступающим)Здоровья и хорошего настроения на весь год)

@ SOFIA CHERNAYA