Добрый день,уважаемы эксперты.Как относится Артур (27 апреля) к Татьяне (25 мая) - вопрос №2715043

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у него идет интерес… но не больше
Хорошо относится он
Здравствуйте. Его мысли о вас: он хочет защитить вас, иметь сильное мужское влияние над вами. Чувства: есть чувства, есть надежда на ваши с ним отношения, он хочет и надеется иметь с вами эти отношения. Подсознательное отношение: он считает, что нужно чем то пожертвовать ради вас и ещё не понял хочет ли он приносить что то в жертву или нет. Всех благ.
Есть эмоциональная привязка и не больше. она ему нравится но отношения строить он не хочет.