Я навязчивый человек, как мне с этим бороться? - вопрос №2715067

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Навязчивый это часто одинокий человек, которому с одной стороны уютно одному, а с другой скучно. Вот он и навязывается другим: предлагает свою помощь, сообщает о своих проблемах, но подаёт информацию навязчиво, что общение получается сложным, потому что не умеет слушать и обсуждать услышанное.
Или у вас по-другому?
Добра и счастья вам!