Если во сне моя умершая подруга живая и говорит мне а я её не слышу но отвечаю к чему это? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-10-08 - вопрос №2715083

3 ответа

Ответы

Подруга выходит с Вами на связь, но пока Вы не настроены на контакт.Уверена, что в следующий раз она сумеет до Вас достучаться.
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что Вы можете понимать людей без слов.
Здравствуйте. О чем то вас хочет придупредить.
Удачи вам!