Здравствуйте! Женщина Елена 27.01.1977 и мужчина Игорь 25.04.1969.Влюблен ли мужчина в женщину и выделяет ли ее из других женщин своего окружения? - вопрос №2715097

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Женщина в сердце у мужчины.
С Наступающим Новым Годом!
Елена не была счастлива в отношениях… Пришло наконец ее время получать от судьбы подарки.Игорь перспективный… романтик по натуре… удачлив… О Елене думает с теплотой и надеждой.