Дорогие эксперты какой у меня будет год 2018 в любви, в работе и вообщем, чего ожидать юля 03.03.1983 - вопрос №2715403

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия! Этот 2018 Год для Вас очень значимый, произойдут важные события. которые на следующие 33 года будут предопределять дальнейшую вашу судьбу.    Это будет как закладка фундамента и начало нового этапа в Вашей жизни.
В этом году усилится интуиция и будете видеть и чувствовать больше, чем другие, и делать верные шаги навстречу своему счастью.Откроются новые способности и таланты, появятся новые идеи.  В связи с этим появятся новые финансовые возможности, могут быть и поездки в необычные места, или даже работа по каким-то оригинальным идеям, особенно в первой половине этого нового года. Возможен и небольшой карьерный рост. в работе будете находить какие-то приятные для себя моменты и с удовольствием выполнять новые проекты.
 В личном  тоже могут быть большие сдвиги, может быть смена жилья или условий жизни, может быть будет другой ежедневный график, но ближе ко второе половине года   это будет  связано не с работой, а именно с личными переменами. Может быть и беременность/рождение ребенка,  начало нового этапа в личных отношениях и какое-то развитие в семье.
Юля, если знаете точное время и город своего рождения,  информацию можно уточнить и провести более подробный анализ по прогнозу на 2018 год, а также ответить на дополнительные вопросы. Захотите уточнить — дополню.
С Новым 2018 Годом! Любви, добра и больших побед!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не вижу вас в браке. Но желание большое есть быть в семье. Быть любимой, чувствовать защиту. Но увы, пока вы одиноки. Не складывается у вас в личном. Нужно смотреть по фото. Есть проблемы. Мужчины они есть, но они или уходят от вас или вы сами не принимаете их. Не получатся довести до конца те отношения, что начинаются. На каком то периоде идет обрыв. В 2018 году у вас выходит много событий для вас важных и приятных. Так есть любовь, счастье. Период весны выходит.
Перемены в личной жизни июль месяц, рядом с вами любимый человек, готовый ради вас на все, в работе без особых перемкн улучшится с май месяце значительно финансовое положение
Здравствуйте.С Наступающим Новым годом! В работе-неожиданный взлет, хорошие возможности, богатые перспективы, получение прибыли, повышение в должности, прибавка к зарплате, но в вас есть некая неуверенность, что мешает вам придти к цели.Карты говорят, что вам бы заняться чем-то своим.Не помешает сходить к врачу и проверить состояние своего сердца. Также внимательней надо будет отнестись к хроническим заболеваниям, берегите себя.Также поездка у вас будет, дальняя дорога выпала.В любви-ожидает новое знакомство, советую при выборе своего партнера по жизни не опускать имеющуюся планку. Не стоит из-за долгого ожидания поступаться своими принципами и закрывать глаза на недостатки другого человека, но у вас выпал хороший мужчина для жизни, серьезный, симпатичный, материально обеспеченный.Всего доброго.Женского счастья вам! Всех благ!

В этом году у вас все исполнится!
стабильным
Здравствуйте.
Велика вероятность смены работы в середине года, на данный момент не особо может устраивать финансовое положение, желание-улучшить положение было и есть!
В личном-неопределенность, нет дальнейшего развития в существующих отношениях.
Знакомства будут в этом году, новые отношения завяжутся, с мужчиной не намного старше вас.
Кому-то из близких возможно -потребуется ваша помощь.
Во втором полугодие-будет значимое приобретение!
Здоровье-устойчивое.
Обратите внимание на свое окружение, по картам выпадает враг, кто-то может склонять вас к необдуманным действиям, рискованным, сомнительным делам, вы ведомы, будьте бдительны!.
С Новым годом, удачи вам!

Здравствуйте.ожидайте очень хорошего сближения с мужчиной, с которым уже знакомы.и есть капитальные отношения.Вижу что вы любите друг друга, и по личной жизни знаете ли переживать не стоит.

можете ожидать беременность во второй половине года, известие об этом будет неожиданным, но очень ожидаемым так скажем, и вы будете счастливы.это еще сильнее закрепит вас как пару, и на будущее создаст хорошую атмосферу и мысли на будущее, в целом могу сказать что вы будете довольны.будете чувствовать себя желанной, любимой, и настоящей.Удачи вам.