Будем ли мы вместе Маргарита 10.06.1991 и Василий 04.08.1989? И нужен ли нам этот союз? - вопрос №2715567

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь налицо кармические отношения, поэтому на их пути много преград, испытаний и боли… Этот мужчина дан Вам для опыта, для прохождения кармических уроков.Поэтому сейчас личная жизнь крайне неустойчивая.Когда союз сложился, не возникает вопросов — нужен он или нет.Здесь этот вопрос возник потому, что люди встретились не для того, чтобы создавать союз, а для того, чтобы проработать ошибки прошлых воплощений и улучшить тем самым, свою судьбу.Другой мужчина у Вас будет для создания семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита!

С Василием совместимость у вас не плохая, однако он пока не готов к серьезным отношениям.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужен этот союз-и вы должны быть вместе-по энергетике он ваш человек.
Будете вместе но вам это не очень нужно.
Здравствуйте.
Не стоит относиться к этим отношениям легкомысленно.Союз не идеальный.но и не плохой.
Прекрасная совместимость, есть перспектива и хорошая дружба.
Нужны ли вам эти отношения-решать вам, но даны они вам не зря.
Потеряв их, оба будете сожалеть об этом.

С Новым годом.
Не будете, потому что ни кому из вас это совершенно не нужно.Он свободолюбив, и Вы не меньше его.К тому же, постоянные притирки и выяснения отношений чувства притупляют и практически сводят их на нет.
Не нужен !
В будущем не вижу Вас вместе, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Вместе будете, но сейчас вас обоих гложат сомнения в итоге придетк к одному решению, чувства есть а это самое важное
Нет ваш союз безпесперктивен… вы разные и брак не нужен и даже противопаказвн в вашей паре
Добрый вечер!

На данный момент нет взаимопонимания. Или как бывает, когда люди и нравятся друг другу, но есть причины по которым они не сближаются. Или страхи отношений. Вам не по пути. 5 мечей пер.
Будете ли вы вместе- перевернутая Луна. Скорее всего нет. У вас у каждого будут другие отношения.
И нужен ли вам союз- перевернутая Сила. Вы люди разные, либо наоборот абсолютно одинаковые. Эмоциональный характер возможен у обоих, и крайности. Если начнете отношения- к хорошему они не приведут.
карты указывают на линию гражданского брачного союза который перейдёт в дальнейшем в брачный союз.дело то не в том что мол стерпится слюбится а есть линия дороги к любви.и карты не указывают линию разрыва в ваших отношений.
Пара   вы  подходящая ,  отношения продолжатся ,  не совсем всё  легко и просто — но чувства есть. вам стоит  довести  до брака. Счастья вам!
Здравствуйте Маргарита! Сейчас вы нужны друг другу и  больше идёте на поводу своих желаний. Эти отношения будут непростые, но вы всё реально взвесите все за и против, чтобы сделать вывод — нужны ли вам эти отношения самой, и решение будет за вами. Для вас это будет опыт и проверка на прочность отношений. Успехов вам!

Здравствуйте.на долгосрочную перспективу вы не просматриваетесь, не думаю что стоит заводить отношения, привыкать к человеку, и стараться что то сотворить из вашей связи если на большее вы не сможете перейти, это не по судьбе встреча, и не будущий муж, всё знаете не так как хотелось бы.не тот он кто вам нужен.

Встреча будет в этом году с будущим мужем, но во второй половине года знакомство, часть ваших проблем мужчина сразу же возьмет на себя.будете ощущать поддержку, помощь, заботу и важность своей персоны в его жизни.всё будет хорошо.Удачи вам!