Когда я выйду замуж и рожу ребенка родилась 19.05.1991 в 5: 30 утра - вопрос №2715772

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас знакомство для брака в самое ближайшее время произойдет. Брак в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж  вы выйдете  в следующем году .  Попозже  года   через два  родите малыша.Всё  нормально сложится  в  вашей жизни. Удачи  вам.
линия замужества карта открытая но идёт дорога к этому событию следующий год.связано по линии лета.карты указывают на линию встреч и общения с молодым человеком дорога к главному разговору карта открытая идущая в конце осени.карты так же не отказывают и по линии беременности ни каких помех карты не указали.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет будет. Всех благ!
Здравствуйте!
Замужество не видно, но рождение ребёнка в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.у вас есть любимый мужчина.вы счастливая девушка.у которой есть надежное мужское плечо, осталось только родить ребеночка.чтобы быть счастливой семьей.обрадую вас.это будет скоро.начало следующего года.беременность девочкой.вы будете счастливы.Удачи вам!

Есть некоторые сложности в обоих направлениях, хотя что касается отношений с  февраля 2018 года могло что-то появиться, вернее кто то ..

в остальном нужно более глубоко рассматривать и смотреть что с этим делать