У кота 8 мес. шелушатся уши внутри. Есть небольшое покраснение и отслаивающаяся кожа.Каковы должны быть мои дальнейшие действия, и что это может быть? - вопрос №2715999

Кот уши не чешет, царапин или раночек, набуханий и прочего нет. Кота кормлю кормом Royal Canin. Шелушение заметил только сегодня. Сейчас протираю хлоргексидином.

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Возможно, это аллергическая реакция на корм, без осмотра и анализов точнее сказать нельзя.
Рекомендую обратиться к дерматологу.