Добрый день.Мы с мужем планируем доченьку.Нам по 47 лет.У меня у же есть сын 26 лет.Но вот уже некоторое время у него проблема с эрекцией.Переживаем оба.Посоветуйте нам пожалуйста что - вопрос №2716220

делать.Обасчастливы и хотелось бы ещё порадоваться#, но как дело до окончания ПА доходит, всё доходит до депрессии.
1 ответ

Ответы

В этом возрасте проблема с эрекцией не редкость и может быть вызвана различными проблемами.
Первое дело — исключить проблемы с простатой и вообще со здоровьем, т.е. сходить сдать анализы.

Или после или параллельно с анализами, подумайте о том, что эрекция — следствие общего возбуждения, но вы, даже если вы модель, за столько лет совместной жизни, не так сильно волнуете его просто своим внешним видом.
Попробуйте поискать такие формы контакта, которых у вас не было, или которые редки.
Например анальный секс, оральный, используйте фантазии, игрушки, в том числе и для мужа, если он из преемлит. Есть кольца, которые позволяют компенсировать проблемы оттока крови от члена у мужчин (так и называются — эрекционные кольца).

Смотрите вместе фильмы соответствующего содержания.
И вообще — говорите с ним про секс, больше контекста перед актом.