Здравствуйте уважаемые эксперты! C Новым годом! Можете сказать на что подкладывают черную фасоль? Заранее благодарю! - вопрос №2716408

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При гадании на бобах в случае, если прогноз очень негативный, то могут сбросить эту информацию путём подклада на кого-то другого.
Но чаще всего раскидывают для защиты от нечистой силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще черную фасоль раскидывают от нечистой силы
Это делают в двух случаях, для добра и зла, нужно конкретно рассмотреть Вашу ситуацию.
Здравствуйте!
 Это может быть все, что угодно.
От нечисти.Возможно, Вас заподозрили в темных делах.

@ SOFIA CHERNAYA