Добрый день, Уважаемые эксперты С наступившим Новым Годом. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2018 году (знакомства,брак). 28.08.1983 - вопрос №2716603

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет знакомство с человеком издалека, или же знакомство в дороге.  Мужчина интересный и эта встреча может перевернуть представления о мире.  В конце января может  произойти эта важная встреча.
Если Вы знаете точное время и город рождения, то возможность брака можно просмотреть на ближайшие 5 лет. Захотите уточнить — расскажу подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
с мужчиной расставание будет. Вы играете две роли — женщины и матери. Будут трудности в этом году, но и приятные периоды тоже.
возможны любовь и замужество
если судить по картам у вас начало осени было расставания и попытку примирения вы отвергли дорога к новому знакомству карты указывают на конец зимы по линии карт построения гражданского брака этот год перерастающая в дальнейшем в брачный союз.карты одиночества нет.
Брак по любви в началк предстоящего2019 года ожидается а в этом году уьвас знакшмство с перспективным человеком по старше вас надежный, готовым к браку, ожидайте перкмен
брак будет
Здравствуйте.первая половина, особо не будет отличаться от ранее прожитого, яркости особо не будет в личной жизни, вторая половина года, будет заметно лучше, есть ощущение встречи с достойным мужчиной, который покажет вам и докажет поступками, что такое любовь.вы поверите, доверитесь.он вас не подведет.во второй половине года, серьезное  многообещающее знакомство вас ждет, которое принесет массу интересного, любовь, заботу и искренность.с этим человеком будет свадьба, но позднее через год или два.Удачи вам!
Здравствуйте. Встретите в конце лета мужчину своей мечты, он будет чуть выше среднего роста, хорошего телосложения, брюнет, возраст примерно Ваш, для Вас он будет безупречным спутником по жизни.
Сейчас занят
Брак наступивший год не принесет, но вот знакомство удачное будет, которое будет иметь продолжение и в будущем году.Вопрос о браке будет решаться в 19-м.