Здравствуйте, что меня ждёт в 2018 году? Мария, 28.08.1979 года - вопрос №2716693

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году у вас ожидается знакомство с мужчиной, которое принесет вам очень серьезное и многообещающее будущее с ним.вы создадите семью.отношения будут медленно и капитально идти к семье.думаю к 2020 году у вас будет семья и беременность!

Что касается работы, год продуктивный.не плохой заработок.и стабильность будут у вас.

здоровье не подведет, вы будете хорошо себя чувствовать.летом будет несколько поездок.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь и замужество.
Здравствуйте!
Отношения Вас ждут. Серьёзные! В работе успех! Не плохой год будет!
Добрый вечер вы хорошая но на личном фронте вам не везет.У вас есть желания быть мамой и иметь семью.Вам в юности была как зависть от девушки и кто повлияло немного на вашу жизнь в любви.Насчет деток не просто он возможен ребенок главное здоровье поправить и ходите в церковь молитесь.Насчет отношений год к лучшему знакомство.И вообщем год к лучшему с небольшим припятствиями.Желаю вам любви и счастья и здоровья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Будет много общения, будете помогать другим людям, Вас будут ценить.
Будет приятный досуг и отдых.
Отношения с младшим поколением ь=будет напряженным.
В целом — Вы достигнете всех поставленных целей.
Работа, финансы — благоприятны.
Здравствуйте
любовь взаимная Вас ожидает;
денежная прибыль к марту
исполнение желания к августу;
поездка личного характера в другой город летом 2018
всего доброго Вам
Здравствуйте .
Не плохой должен быть год, со своим характером, чувствами и надеждами .
получите ценный опыт, новые связи, поездки и даже будет возможность влюбиться, правда если вы не испугаетесь идти до конца в своих, симпатиях и мечтах !
По здоровью не помешает очищение и меньше химии, желательно больше отдыха в воде и у воды, это успокоительные ванны с солью и травами, отдых у водоёмов, тогда по здоровью будет меньше сбоев и улучшение самочувствия вам гарантированно .
По финансам не желательно пока куда-то вкладывать, не доверяйте и не давайте в долг .

Здравствуйте!
Дорогая Мария, вы мечтаете о любви и браке. Но на вас есть наведенный негатив, который блокирует гармоничное партнерство. Чтобы побыстрее встретить суженного вам желательно сделать ритуал привлечения любви.
18 год будет для вас будет исключительно благоприятным и счастливым.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
В первом полугодии -займётесь своим здоровьем, оно не устойчивое, больной вид на фото.
В середине года-будет интересное знакомство, общность интересов быстро сблизит, дальнейшее развитие будет!
Во втором полугодии-приток средств показан, прибыль!
По картам-дорога выпадает, известие.
Вам завидовали ранее и завидуют, пересмотрите свое окружение, вам не составит труда вычислить человека-недоброжелателя, у вас хорошо развита интуиция.
С Новым годом, всех благ!

Здравствуйте.Вас ждет выбор из 3 мужчин и увеличение финансов, в здоровье-мелкие простуды.Активность, решительность, предприимчивость и умение смотреть вперед помогут вам на пути к успеху.Также много счастливых дорог ложится в 2018 году, значимые знакомства, будете переживать за болезнь родственника, но все обойдется.В целом год хороший для вас, прибыльный и практичный.Всех благ! С наступающим 2018 годом.
Здравствуйте! Профессиональная сфера: много женских разговоров за Вашей спиной, но в течении года все дела будут Вам по силам, хотя будут сильные периоды перегрузки. В личной сфере- реализация задуманного, Вас порадует мужчина, поведение или предложение мужчины.Достижение, приобретение и дальняя поездка.Если в руководстве есть мужчина старше по должности, то в общении с ним необходимо быть особенно аккуратной, чтобы не нажить неприятности.
Всего доброго!
Здравствуйте. Встреча, долгожданная, заграница выпадает, дорога. С финансами по аккуратней., убытки выпадают., год сложный тем, что все нужно контролировать, до мелочи, а то собачка может вырваться с цепи и покусать.
Во всем удачливы, только вот сердечные дела подводят, потому что очень сильные духом, не каждому мужчине под стать.Желающих быть рядом много, но далеко не каждый готов быть построенным женщиной.Но это, безусловно, не приговор.Найдется и такой, который будет сам Вам поддержкой.Либо в конце года, либо в следующем.
Будет общение с мужчиной и не один   кто  будет  рядом с  вами  к которым  у вас интерес есть. Будете делать выбор .  Работа не изменится ,   вам   предстоит  несколько дорог   за год .  Которые принесут  удачу и  прибыль. Удачи в жизни.
Карты показали, что Вас беспокоит отсутствие мужчины рядом.  Мужчины как-то у Вас не задерживаются, они приходили и уходили. А Вам хочется уже крепкую семью и детей. В 2018 году будет знакомство с мужчиной, но с ним отношения продлятся недолго.  У вас по 2018 году идет развитие в профессиональной сфере...+ проверьте обязательно здоровье, за ним советую карты нужно будет обязательно следить.
Здравствуйте Мария! В личной жизни у вас сильная связь с прошлыми отношениями, которые будут давать о себе знать. Может встретите старых друзей, знакомых, которых давно не видели. В работе особых  перемен не ожидается. На себя и на своё здоровье будете тратить финансы, чтобы выглядеть привлекательно в первую очередь для себя. Удачи вам!
Здравствуйте, вас ожидает мужчина с которым вы будете выстраивать отношения, только он очень горд, будет ждать от вас действий. Еще будет возле вас молодой человек который попытается к вам приблизиться. Общий фон напряженный, многие домашние проблемы будут решаться в течении всего года, отношения и работа вас расслабят и отвлекут.
Здравствуйте! В этом году ждет улучшение в финансовом плане, хорошее поступление будет… С темноволосым мужчиной будет связь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

@ SOFIA CHERNAYA