Что ждет в 2018 по месяцам желательно)))финансы, личая жизнь,здоровье, рабтта. Наталья 19.12.89 - вопрос №2717086

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С финансами очень даже хорошо всё будет складываться. основное задуманное у Вас реализуется и это положительно отразится на доходах.
В личной жизни мало спокойствия, но к весне-лету возможны новые отношения, которые будут более гармоничными, чем нынешние.
В работе возможны перемены, вплоть до ее смены. Но, это ближе к осени скорее всего.
По здоровью могут быть хронические вопросы. Хоть и не критично, но просматривается комплексный курс лечения или профилактики.
Для прогноза по месяцам обращайтесь в чат на личную консультацию (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для такой детализации, нужно больше данных. Еще время и место рождения.

Тем не менее, можно сказать о том, что 2018 год в принципе, не из тех, когда можно ждать подарков судьбы, кроме финансового прибавления ближе к середине года.

При этом и неожиданных негативных событий не предвидеться. Кроме результатов собственных ошибок.

В целом, неопределенность будет в личном. Все будет стоять на месте.

Здоровье не обещает критических моментов.

Финансы будут чаше расти, чем давать просадку.

Работа, откроет новые перспективы. Но потребует много усилий.

Здравствуйте.В финансах вас ожидает-получение выгоды в результате решительных действий. Вы получаете новую работу, занимаете более высокую должность. Важный деловой разговор, получение важной информации.В личном -наступит определенность, но будет ситуация выбора и вы будете чего-то бояться, но переживания пустые.В здоровье-энергетика у вас сильная, болезней как таковых не будет.Всего доброго! С новым 2018 годом!
Всего по немного.
Весной познакомитесь. По работе улучшения будут весной
Здравствуйте, у Вас драма развернется в делах сердечных, большая вероятность проигрыша, мужчина не свободен. Этот год, к сожалению, не принесет Вам больших вливаний финансовых, но и потерь также не просматривается, на данный момент много действий с Вашей стороны, но мало толку, не перерабатывайте и не рвите жилы. По здоровью особых преград не увидел. Удачи Вам!

Здравствуйте.зима без изменений пройдет для вас вообще.

Весной новые отношения, и новое знакомство которое вас будет очень радовать и вдохновлять.

Летом поездка, с новым мужчиной очень приятное сближение и поездки с ним в том числе.

Здоровье не подведет вообще во всём течении года.

Осень будет достаточно монотонна.в работе всё так же будет оставаться.

Здравствуйте!
Дорогая Наталья в 18 году вам все еще придется много и упорно работать, чтобы добиться поставленных целей. Вы станете гораздо серьезней и собранней, возможны перепады настроение, небольшая депрессия, но все это нужно для вашего успеха. В личной жизни у вас предстоит серьезное знакомство и отношения с уклоном в брак.
Подробнее в чате.
Удачи