Здравствуйте можно позбавиться от акне с помощю иньекций ввод в кожу витаминов и других коктейлев? - вопрос №2717259

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мезотерапия является одним из средств при акне легкой степени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кроме мезотерапии, обязательным условием будет комплексный подход, это регулярные чистки лица, курс пилинга и конечно же мезотерапия