что ждет пару ольга 09,08,1963 и андрея 16,12,1964 в ближайшее время.спасибо - вопрос №2717372

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения находятся в зоне конфликта и партнёр  принял решение поставить точку, он долго и трудно шёл к такому решению, но сейчас его уже не переубедить, пришло время расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.
Ответить однозначно сложно. Тем не менее, из конфликтной, тупиковой  ситуации выйти трудно, но возможно, хотя перспектив в отношениях маловато. Простите.