Здравствуйте. Как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году, а также дела в плане работы и здоровья? Юлия 13.09.1987. Спасибо. - вопрос №2717469

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здоровье попроавите. Отношения возможны весной.
В плане любви будут серьёзные отношения с мужчиной Максим или Михаил.Здоровье проблем не вызовет, в работе рост.

Здравствуйте Юлия!

Ваша личная жизнь в 18 году будет складываться просто замечательно, наилучшим образом. Вас ожидают счастливые события, в первой половине года вероятна беременность. В работе и здоровье стабильность.
Ближе к осени ожидает незабываемое путешествие.
Подробнее в чате.
Удачи

В личной жизни будет все хорошо складываться, теплые отношения с мужчиной. С работой все хорошо будет складываться, будет приличная прибыль… Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Личная жизнь интересная, появится мужчина, желающий добиться Вашего внимания и расположения. В работе год успеха, пользуйтесь, предоставленными возможностями. ПОставленные задачи выполнимы. Здоровье — не показывает проблем.
Всего доброго!

Добрый день год не простой будет у вас но к лучшему.Приделите внимание здоровью особенно осень.В работе будьте аккуратны есть негативные люди.Лето осень хорошие поездки и что новое интересное.Зима хорошие события.По святите где живете и сходите в церковь.На личном фронте улучшения с весны а прошлый негатив забывайте.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.
Добрый  день.В личном — перед вами  будет  стоять  выбор  между  двумя  мужчинами Первого  мужчину  вы  уже знаете  Со  вторым у вас еще  будет  знакомство… Замужество и  создание  вашей  семьи.В  работе-  для вас  идет неожиданность. После  его вы  примите  свое  решение. Возможность повышения  ваших  финансов. По  вашему здоровью.-берегите  свои  почки  и ноги.от простуды.В  целом  для вас  год идет не плохим на  новые встречи  и знакомства с нужными для вас  людьми. Удачи вам
Здравствуйте.Начало года окажется очень продуктивным временем, насыщенным разнообразными событиями.В работе-повышение материального уровня, финансовая независимость, новые источники дохода.В здоровье-не берите лишних нагрузок и пытайтесь полноценно высыпаться, чтобы не было головных болей.В личной жизни-появление надежного мужчины, покровителя, карта медведь выпала-сильного и мудрого.С новым мужчиной вы можете создать семью, замужество вас ждет.Будете счастливы и любимы.3 поездки вас ждет-одна дальняя и 2 короткие.Карты советуют взять все в собственные руки и сделать первый шаг к переменам.Всего доброго.Всех Благ.С Новым годом!
Доброго времени суток, Юлия!
2018 — год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, расширение сознания через творчество; внутренняя свобода; много общения с противоположным полом; много подарков будете получать и дарить, делать их своими руками; не пренебрегайте долгом ради желаний; много романтики; в такие года выходят замуж;

Учитесь создавать комфорт, учитесь контролировать чувства ради глобального, создайте план, следуйте ему и к концу года Вы его реализуете и благодаря плану сможете контролировать чувства;

Здравствуйте.в этом году вы встретите мужчину, с которым в будущем создадите семью, встреча выходит на лето-осень этого года.

Что касается здоровья.то всё на достаточно стабильном хорошем уровне, но отдыха вам не хватает это явно.и правильного питания.

Что касается работы.останетесь на текущем месте.без существенных изменений.держитесь.стабильность это тоже не плохо.УДачи вам!

Выздоровете и подниметесь в карьере.
Добрый  день Юлия !  В работе  будет подъём месяца через три .  В личной жизни  всё  удачно, вы не одиноки и  ваш мужчина   будет ближе к вам и   проявит заботу .  Со здоровьем  нужно  быть  бережнее — особенно с нервной системой, это  ваше слабое звено! Удачи вам и любви!
Добрый день. Этот год может стать для вас временем испытаний, ведь преобладающая в раскладе карта Таро Дьявол. Но торопитесь с выводами, давайте подробнее разберем ситуацию. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…
Вы можете захотеть иметь больше денег, чем объективно в состоянии заработать. И это, если вы поддадитесь такому искушению, рискует создать вам массу внешних и внутренних проблем, потому что в этом случае вам придётся или пойти против совести, или нарушить закон. К тому же, маловероятно, что вам всё же удастся обогатиться; более реальная перспектива в данной ситуации заключается в том, что убытки ваши ощутимо перевесят доходы. Помимо прочего, такой путь имеет ещё и иную опасность. Она заключается в том, что вы напрочь забудете о духовной стороне своей жизни в пользу материальных благ. Перестроиться же впоследствии будет очень сложно.
Очень возможны проблемы, которые могут иметь одновременно и моральные, и материальные последствия. Злоупотребления, коррупция, зависимости, интриги – вот в общих чертах то, с чем вы можете столкнуться в этом году. Хотя ситуация может начать развиваться в другом, благоприятном направлении. Этот год имеет все шансы научить вас умению реализовывать собственные желания, намерения, амбиции, чего мы зачастую лишены в силу неадекватности нашего воспитания, образования, социального окружения; ведь они учат нас определённой морали, однако, не обучают тому, как противостоять отрицательной морали других людей.
Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.
В это время вас часто будут одолевать слабости. И вы можете начать потакать им. Но при этом будете испытывать чувство глубочайшего неудовлетворения, причём, временами из-за того, что не в состоянии противостоять им, а иногда оттого, что окажетесь словно меж двух огней. С одной стороны, внутренний голос будет твердить «это плохо, это вредно…», а с другой – тут же начнут возникать мысли вроде «Да сколько там моей жизни, чтобы отказывать себе в такой малости!» Все эти испытания, в сущности, судьба преподнесёт вам только с одной целью – чтобы вы взялись всё же за себя; ведь чем больше давление на вас, тем большим должно быть сопротивление. И соблазны должны заставить вас не слепо следовать им, а задуматься, напротив, об исключительно здоровом образе жизни. Тем более, что существует серьёзная опасность: идя на поводу у собственных слабостей, вы рискуете развить в себе зависимость от них.
В личной жизни все великолепно, отношения с мужчиной, в конце года будет с ним жить официально, работу поменяете, будут трудности и вы уйдете на новую. В здоровье по гинекологии будьте аккуратны.
Здравствуйте.
Год сложится благоприятно во всех сферах жизни, в работе. начиная с середины года возможен профессиональный рост и увеличение доходов, в личной жизни положительные эмоции, будете счастливы в отношениях с мужчиной.
Всего доброго Вам!
В плане работы и здоровья все более или менее стабильно, а личное по фото нужно смотреть. Руны на вековуху показывают. Напишите в чат, я посмотрю так ли это.
Здравствуйте, Юлия! Основной темой этого года будет возможное зачатие/рождение  малыша.  Очень большая вероятность этого события, а также в личном -  изменение уклада жизни, в связи с переменами во взаимоотношениях. Будет яркое взаимное чувство с мужчиной.
Доброго времени, Юлия.
До двух лет родите.
Блоки стоят в ваших, отношениях с мужчиной вашим.
Разница у вас от 5 до 7 лет.
Работа у вас в завистливом коллективе.
Много, пустых разговоров и сплетен.
Здоровье, можно просмотреть на воске.
Больше, идёт болезнь эмоциональна.Из-за упущенной возможности и желанию поменять пространство, вокруг себя..
С уважением, Александр.
Здравствуйте Юлия.В личной жизни ожидайте что отношения выйдут на новый уровень, ожидайте серьезных изменений в лучшую сторону.В плане работы первые 3 месяца важных изменений не видно, весна-лето будет суетливым, но принесет хороший вам итог, вознаграждение за ваш труд.В плане здоровья будьте аккуратны, простуда и хроническое заболевание даст вам о себе знать.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
В личной жизни всё неплохо, относительная гармония.
Работу, скорее всего, будете менять или зададитесь поисками на перспективу.
По здоровью следует обратить внимание на женские вопросы и обмен жидкостями в организме (кровь, лимфа...).
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!