Здраствуйте. У мена на компютере материнская плата ASUS F2A55-M. Я хотел би узнать как можна апгрейдить мо ПК с етой материнкой? - вопрос №2717545

Здраствуйте. У мена на компютере материнская плата ASUS F2A55-M. Я хотел би узнать как можна апгрейдить мо ПК с етой материнкой? (Какой проц можно поставить (AMD и Intel), сколько опреативи можно ставить, какую видеокарту, можно ли подключть SSD?)

Ответы

Поддержка памяти

2 x 1,5 В DIMM двухканальной архитектуры до 32 ГБ, без ECC

AMD A/Athlon II  поддержка процессоров
вот в соотвествии с этими данными можно делать апгрейд