Добрый день уважаемые эксперты подскажите хочу сыграть в лотерею получиться ли выиграть у меня и какие цифры выбирать мне Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2717678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет вы не выиграйте.
финансы на азарт у вас закрыта дорога
здравствуйте
цифры для вашего выигрыша 3, 6, 7,9
всего доброго Вам
Добрый день. Ну если вам тут скажут цифры, то увы, это уже не вы выиграете, а тот кто вам их скажет). Я не вижу что у вас получится это. Не тратьте время. Всего хорошего