Здравствуйте, хотелось бы узнать , что мня ждёт в этом году. 22.11.1989 - вопрос №2717689

2 ответа

Ответы

будут перемена в личном плане.
мужчину вижу. напряженность, вроде не муж но вы вместе. может сожитель.
с ним ссоры,
 и все от того что есть подклад.
энергетика негатива идет.
подробнее по фото
Добрый день. Год обещает быть бурным, ведь вам в этом году покровительствует карта Сила. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу.

Финансы

В этом году деньги для вас могут стать настоящим камнем преткновения. Это может быть связано, например, с тем, что ваши финансовые амбиции превысят возможности. Как следствие, желание достичь желаемого уровня благосостояния окажется непомерно сильным и вызовет готовность неоправданно рисковать. Очень важно заставить себя всё время помнить о нормах морали и этики. Так вы убережёте себя от шагов не в том направлении, не допустите откровенного «перекоса» в пользу цинично-материального отношения к жизни.

Профессия

Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, выпавшая вам карта Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству.

Личная жизнь

О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом.

Самочувствие

В этом году вы рискуете стать жертвой собственных слабостей. Вам придётся собрать всю свою волю и весь здравый смысл, чтобы убеждать саму себя в том, что здоровое питание, нормальный режим сна и отдыха – основа вашего здоровья в долгосрочной перспективе. Кроме того, опасна излишняя страстность в следовании каким-то нетрадиционным способам оздоровления и лечения. Помните, что всё хорошо в меру. Ведь вы вряд ли сможете почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет положительный эффект от отрицательного, когда организм оказывается перенасыщенным теми или иными – пусть даже очень натуральными и очень полезными – веществами, переутомлённым нагрузками (что, кстати, является одним из слабых мест йоги) и т.д…