Виктория 22.08.1969. Добрый день! С какого месяца или времени года я начну получать стабильный заработок? Спасибо! - вопрос №2718015

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
к июню 2018 будет стабильный заработок у Вас
всего доброго Вам
стабильного сильно не увидел, но более менее похожее что то идёт на осень этого года…
Здравствуйте!!! Стабильный заработок ожидается с августа 2018 года…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.