Как пройдёт наша с ребёнком поездка в Петербург с завтрашнего дня до вторника.Да,у нас поменялись планы и ни в Венгрию ни в Чехию мы не полетели)- но может ближе к весне?Планируем съездить из Питера - вопрос №2718124

600 p
в Финляндию на один день, как все пройдёт ?? Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от 03.01.18 22:07:03
Я всегда напланировать одно, а получается другое-иногда даже лучше, чем планировала.Просто в этот раз не знаю, стоит ли ехать из Питера в Финляндию буквально на один день
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, стоит ехать, у Вас по гороскопу показано, что дальняя дорога изменит взгляды  на жизнь.
Единственный минус, судя по положению планет в космограмме — идут большие расходы. Но и в тоже время у Вас будет возможность позволить себе эти расходы, деньги будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет все хорошо и удачно! Ребенку будет очень хорошо и приятно) Долго ждал этого ։)) Будут новые открытия для ребенка)
Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно.Всех благ!
поездка пройдет хорошо.у вас как-то очень часто все в жизни меняется.планируете много, а не получается планам некоторым сбыться или во платиться.
Поездка пройдет легко, весело и удачно.Если есть возможность в Финляндию тоже надо съездить. Удачного Вам отдыха!
Здравствуйте.
Поездка состоится.Осложнений не будет.
Относительно эмоций-будут зашкаливать.
Вам и вообще показаны поездки, вы в них обновляете энергетику, которая в одной и той же обстановке застаивается.
Вам и в будущем будет везти в путешествиях, и будет их немало.
Счастливого пути.
Здравствуйте! Поездка в Петербург пройдет организованно, все по плану, интересно, получите хорошие впечатления, ребенку понравится и Вы будете довольны. Один день в Финляндии показан тяжеловатым для Вашего ребенка, могут быть сложности, большая нагрузка.
Всего доброго!
в Финляндию поедите. Все хорошо пройдет
Здравствуйте.поездка  в Питер пройдет шикарно.и легко.Смысла ехать в Финляндию не вижу.это лишние хлопоты. Весной просматривается поездка, но вроде как не туда и не сюда, а совершенно в другое место.ближе вы поймете куда.пока рано об этом говорить.но поменяется решение.а поездка в Питер пройдет хорошо!
Добрый день.Всё сложится удачно.Будет масса впечатлений у Вас и у ребенка.Вы не о чем не пожалеете.
Здравствуйте, Елена.
Поездка пройдет хорошо, впечатления будут приятными. В Финляндию совершить марш-бросок будет утомительно, Питер даст вам энергию, а дополнительные разъезды — отберут...

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему