Здравствуйте! Скажите,какое место занимаю я в жизни этих мужчин? Какие и с кем перспективы на будущее? Александр 30.01.1979 Максим 05.06.1985 - вопрос №2718644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.01.18 09:52:22
изображение из вопросаМария 19.06.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не главное место занимаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.оба мужчины не ставят вас на первое место, я думаю вы занимаете место такой девушки с которой можно провести время, и они считают что вы не желаете серьезности, поэтому отношение у них такое к вам, могу сказать что не дождетесь серьезности не от того не от другого, что вы тащите их за собой, оставьте их в покое, они вам не принесут счастья....

Общение просто с ними идёт в тупик, в никуда.

Новый мужчина вам достойный встретиться в течении двух лет.с которым сложиться семья.а с этими вы только знаете горя хапнете, как говоориться.мысли постоянные.не нужные.ни к чему совершенно… тоьлко тянут вас назад.у них то в жизни всё достаточно просто.живут  в своё удовольствие.а вам нужен настоящий мужик! коими по поступкам если судить эти двое не являются.Либо являются но не для вас… Удачи вам! впереди счастье ваше не зацикливайтесь тут.

Здравствуйте, оба мужчины с интересом к Вам, но пока не просматривается пылкости в отношениях ни с одним из представленных мужчин. Как показали карты Максима отпугивает Ваше прошлое, мужчина пока не готов стремительно развивать отношения и не исключаю, что через какое-то время и вовсе переключит свое внимание на другую. Александр же более надежный вариант, но с ним также могут быть проблемы, не самая лучшая совместимость, как преграда на пути. Безусловно все это не означает, что связь  с мужчинами оборвется и будущее ни с одним из не получится, но на данный момент больше против, чем за… удачи Вам!