Здраствуйте! мне нужна помощь! у меня ноутбук Sony Vaivo и ему уже 5 лет, у меня впервые такая поломка. Крч, красные полосы появляются на экране и - вопрос №2719015

ноутбук откл сам и перезагружается пока не выведет доп настройки запуска (windows 8.1) я отключаю видеоадаптер через безопасный режим и пользуюсь ноутом с полосами — они пропадают со временем (час-три) включаю видеоадаптер и через минут 10-15 снова полосы и снова вылеты пока не отключу видюху, и так по кругу. Вряд ли проблемы с матрицей или с шлейфом т.к. подключал к плазме ( на плазме тоже красные полосы и фрагменты разноцветные) что делать, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видео карты.