Здравствуйте!Последний месяц меня преследуют странные ощущения, эмоции, я не понимаю с чем связано!Просыпаюсь в плохом настроении, ощущение усталости от всего, ничего не радует, ничего не хочется. - вопрос №2719043

600 p
Сегодня и сон приснился что у меня забрали дочь и увезли (бывший муж, который вообще не интересуется дочкой и давно женился), я проснулась в ужасе с каким то предчувствием и при этом как адреналин зашкаливает! г.р. 27.11.1989, Анастасия
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Незадолго до дня рождения и после него слабеет энергетическая защита человека. Наступает время энергетического дефицита организма в период вокруг дня рождения. В любом человеческом организме заложено множество «биологических таймеров». Когда происходит некая стрессовая ситуация, организм может запомнить это событие и в последствии забыть, вследствие чего запускается очередной «таймер». У некоторых людей, например, примерно в одно и то же время случается немотивированный приступ тревожной тоски, что бывает вызвано неким сильным переживанием, полученным именно в это время. Вспомните, возможно и у Вас случалось нечто подобное, просто постарайтесь припомнить, какой именно стресс Вы получили когда-то, включая детство. Многие могут чем-то болеть в одно и то же время года, и это происходит с ними из года в год. Почему так? Когда-то Вы пережили, либо переболели этим именно в это время, глубоко переживая по этому поводу, и Ваш организм это запомнил. А сейчас напоминает Вам Вашими же подсознательными страхами. Даже, страх за дочь, включился в это время и является примером такого случайно запущенного «биологического таймера». Никакой магии. Нужна терапия, а лучшее — это сменить обстановку и море положительных эмоций. Вы тонкая и мудрая, кому, как не Вам знать, что Вы с дочкой в безопасности, но иногда случается такое. Не придавайте значение таким периодам, отключитесь, переключитесь, дайте себе отдых. Уединитесь — это Вы любите поразмышлять и привести мысли в порядок. Только не придавайте большое значение этому событию, как не было трудно. Это пройдет, это не надолго, не навсегда. Все с Вами в порядке и с дочуркой тоже. Мир Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
просматривается негативная программа на Вас
отсюда и усталость идет у Вас, отрицательные эмоции
всего доброго Вам
Здравствуйте Настя. По фото у вас энергетика ослаблена, поэтому и ощущение усталости есть. Сглазы на вашей ауре, вам хотя бы раз в полгода чиститься нужно. Сон приснившийся вам говорит о том, что с дочкой вашей будет все в порядке, бывший ее точно не увезет. А вот вам нужно быть более осмотрительной, особенно во время дороги, с работы, на работу и здоровье свое, вам нужно за ним следить, так как нервные срывы не избежны. У вас еще в прошлом выходит какое то вмешательство женщины, скорее всего в ваши отношения с бывшим, от того и разошлись вы. Вмешательство н свежее, ему около трех четырех лет.
Удачи вам и всех благ!
слишком накручиваете себя.
Добрый день идет негатив с прошлого от женщины.И то что он снился он думает о вас что вчем то виноват, но решений от него пока не вижу, гордый он.Сходите в церковь обезательно и посвятите где живете.Желаю вам здоровья счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
У Вас нервное перенапряжение и начало депрессии.
Много обиды и злости на бывшего мужа.Обида что так просто оставил ребенка и судьба ему дала шанс на новую семью.
У Вас же не вижу чтоб были отношения, а семьи хочется.
Будто все валится из рук, даже общение с друзьями которых так любили уже не доставляет удовольствия.Поведение ребеночка иногда вызывает сильную грусть и даже бешенство, будто не слышит она Вас порой и совсем не слушается.Думаю в эти моменты часто думаете что вот эту вредность она взяла именно от бывшего мужа ведь чем то хорошим поделится он врятли бы мог.
Советую пропить курс витаминов и успокоительный это раз.Найдите с ребенком какую нибудь игру которая будет нравится вам обеим и играйте в нее каждый день минут по 15.Воздух, много свежего воздуха.
И перестать думать о плохом, в фантазиях допускаем только яркие события а не грустные ситуации.Не мстим, не завидуем не смотрим на других.Вы прекрасна и Ваша жизнь чудесна!
Иначе Вы наведете на себя самонегатив, биополе уже очень слабенькое.
Здравствуйте Анастасия!
У Вас от рождения энергетика слабая, обязательно нужно восстанавливаться (высыпаться, никаких жестких диет и стрессовых ситуаций). Хорошо бы заниматься энергетическими практиками. Отпустите страхи за дочь — они могут притягивать негативные ситуации. В дни полнолуния такие сны могут сниться.
Всего Вам самого доброго!
Добрый день… мало отдыхаете, много переживаний.мысли гоняете перед сном.всё это проявляется вот так вот… нужно стараться спокойнее жить, не гнать никуда, а стараться размеренной жизнью.ваше от вас не уйдет, можно делать все дела не торопясь, но отдыха вам не хватает однозначно.все ерунда.и сон тут не при делах вообще.просто вам нужно успокоиться.последнее время жизнь ваша не стабильна.как гончая… попейте пустырника, травяной сбор заместо чая, это всё поможет вам встать в русло и не бежать.подумайте что вам мешает, что тревожит.от чего можно отказаться.спокойнее жизнь вам нужна.это проблема на нервной почве.Удачи вам! сможете решить ей уже вот скоро!
Это Ваша внутренняя усталость, заботы, хлопоты.Мысли о дочери, о ее дальнейшей судьбе.Ничего магического в Вас не нашла.Просто больше отдыхайте и принимайте солевые ванны.Года через 3 у Вас будет поклонник, серьезный и верный, и все Ваши внутренние переживания улетучатся окончательно.
Доброго времени суток!

Есть негативное воздействие.

Счастья Вам!
это эмоциональное состояние связано с процессами во второй чакре с зажимами энергетики чакры.
это эмоциональное состояние связано с  зажимами энергетики по чакрам… особенно второй чакры.
настроение и самочувствие напрямую связано с энергетикой второй чакры.
Здравствуйте, Анастасия.
У вас сильная интуиция, и сон вас предупреждает о том, что впереди могут быть значительные потери. Защита слабая, отсюда и ощущения соответствующие. 2018 год для вас — год числа «4», это трудный год, много работы, трудов праведных, забот и хлопот, чтобы достичь стабильности во всем. Вам следует пересмотреть все, начиная от стиля жизни и режима дня, до глубоких потребностей, до которых все не доходили руки. Следующий год будет более легким и счастливым, а в этом — закатите рукава и сделайте все максимально хорошо.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Анастасия. Выполнила расклад на вашу ситуацию, однозначно можно сказать, что это временное состояние. Карты показывают, что вы не получили чего-то, не реализовались какие-то ваши планы, в чем-то вы разочаровались. Возможно, это были трудности на работе. Но далее вышли очень благоприятные карты, они говорят, что многие проблемы будут разрешены, вы будете чувствовать уверенность. Ситуация как в деловой сфере, так и в личной наладится. Поэтому вам не стоит сейчас серьезно беспокоиться. Сон — это лишь отражение внутреннего беспокойного состояния. Все у вас наладится. 2018 год для вас благоприятный.
Здравствуйте, если будет продолжаться подобное сомочувствием, обращайтесь за чисткой!