Здравствуйте,любит ли меня Роман 01,06,71 меня зовут Анна 05.11.86 . Вернется ли он ко мне? Что нас ждет с ним? - вопрос №2719163

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ссора закончится скоро и вы будете вместе.Он вам послан судьбой, и вашей разлукой вы только усиливаете любовь сейчас.У вас с ним будет прекрасное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но на что-то рассержен. Подождите, он скоро вернется к вам.
Здравствуйте.любит, вернётся в феврале.