сдача недвижимости - вопрос №271949

Любезнейшие, я Вас приветствую! Заранее прошу прощение потому что точно не понял куда мне послать вопрос такого рода, но тем не менее очень надеюсь на помощь.У нас есть дом и дача, которые отец пытается сдавать.Попытки эти происходят с «помощью»посредника(агента по недвижимости), который берет себе проценты естественно.Вот на евро2012 ждем иностранцев.Посредник(агент) этот-козья морда говорит нам искать переводчика для иностранцев, а яговорю что он должен(у нас много разногласий).Короче хочу отказаться от его услуг, а в чем они заключаются: он на каких-то сайтах выкладывает эти предложения и т.п.Так подскажите же мне Лучшие или лучший сайт такого рода, чтоб я сам туда разместил обявления.Зачем же мне платить ему когда я сам попробовать могу.Спасибо.Я из Донецка(Украина)

Ответы

Вы платите ему (посреднику) за собственную лень поработать с гуглом..

это нормально...

для того что бы получить желаемое без посредника, надо приложить некоторые усилия, в первую очередь на собой

других проблем нет