Я сейчас беременна?какой срок и кого я рожу в каком месяце?Екатерина 12.09.1981 - вопрос №2719579

600 p
7 ответов
Карты показали беременность, как возможную, дело в том, что на ранних сроках сложно определить, как беременность, так и пол, энергетика мальчика… удачи Вам!
Екатерина, беременности нет сейчас.
Добрый день. Нет, вы не беременны. К следующему циклу обязательно обратитесь к гинекологу, вам нужно пройти диагностику.
Удачи!
у вас нет беременности в данный момент
Беременны. Будет девочка.
возможно в конце осени мальчика
Здравствуйте! Пустые надежды показало на беременность сейчас… Есть проблемы и гормональный сбой. С подозрениями лучше идти к врачу, просматривать беременных не рекомендовано, это чревато.
Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.