Здравствуйте! Всех с праздником! Расскажите об этом человеке? Что происходит в его личной жизни? Что будет у него в 2018 году?Убедительная только просьба не «лить воду». - вопрос №2719750

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ну, предопределенного будущего нет. И год тому способствует. Это год жизненных экзаменов. Во всем,  в том числе и в личном, последующие 6-7 лет зависят от усилий, которые будут в этом году.

Ну, а если о видимой конкретике....

Отношения из прошлого, которые до сих пор не отпускают, влияют. Из за этого не получается ничего нового.Все женщины не те. Но это поверхностный взгляд. И та, которая есть рядом все испортила в его ожиданиях.

В этом году, только позиция правильного мужчины, позволит летнее знакомства превратить в правильные отношения.

Все остальное будет пустым.

Любит быть на виду, что бы им восхищались по поводу и без. В отношениях не придерживается верности одной даме. В течении года я не вижу изменений в личном, так как они ему самому не нужны.
Здравствуйте.Как вижу я, стабильный-приятный молодой человек-очень позитивный-в прошлом идет несчастная любовь у него-поэтому он еще не совсем отошел от этой ситуации-на 18 год осенью будет знакомство с девушкой-обратите на нее внимание-ваш человек может оказаться-если подпустите ее ближе-вообще очень глубокий парень-осмысленный не по годам-поэтому будущее вообще у него позитивное должно быть.
У него сейчас застой в личной жизни.
Доброе утро! Этот мужчин очень любвиобильный, открытый.Скорее всего знак Воды.Может быть Рыбы.Чувствительный и сентиментальный.Если говорить про отношения-то он одинок, то есть он находится в круговороте чувств, эмоций, но они негативного характера.Девушки нет, он не видит для себя хорошей кандидатуры.Ждет, надеется, но пока в этом году такой девушки не предвидится.Время есть, чтобы подумать о дальнейших планах, работе, уделить отношениям с близкими людьми.В целм, если посмотреть у него хороший год, позитивный и не смотря на личную жизнь-все у него будет хорошо.Удачи!
Человек с утонченным восприятием, чувствительный, душевный.   В личной жизни нестабильность.   В карьере ожидается повышение. Обо всем подробнее можно рассказать по астрологич. данным (дата. время, город рождения). Захотите уточнить — дополню.
Солнечный человек, что в наше время рассматривается уже как уникум.Любит жизнь и любит жить.Все возникающие проблемы разрубает одним только желанием во всем видеть позитив.Врожденные качества отличного семьянина, папы, мужа, готового носить на руках и любимую жену, и двух очаровательных дочек.Наступивший год будет весьма насыщенным и позитивным во всех сферах, что и неудивительно.
Здравствуйте. «Не лить воду» — мужчина стоит перед каким-то выбором, есть чувства, есть влечение… выпала семейная карта на будущее.
Всего доброго.
Пока один. Примерно весной познаокмится с девушкой.

Здравствуйте.человек с приятной энергетикой, достаточно состоявшийся для своих лет, я вижу что в прошлом отношения были, на данный момент довольно одиночество сильно просматривается в его жизни, готовит себя для новых отношений.в этом году у него получиться познакомиться с хорошей девушкой.

Вижу что работает, так домашний.любит готовит сам, настроение всегда веселое, душа компании, человек солнечный.В принципе всё, в прошлом можно даже сказать разбитое сердце, на данный момент отходит, будет скоро открыт для нового.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA