Смена пола - вопрос №271989

Добрый день! Давно задумываюсь о том, чтобы сменить пол на мужской. Сейчас вроде все обстоятельства к тому распологают. Слышал, что сначала надо наблюдаться у сексопатолога, чтобы он дал разрешение на операцию. Так ли это? Хотелось бы узнать как можно больше обо всех аспектах.

Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы так решили нужна консультация и наблюдение у психиатра (психолога), сексопатолога и эндокринолога.

Всего Вам доброго!