Добрый день! Стоит ли заводить ребенка от мужчины 16.01.1985 г.р.? Мои данные 09.12.1984 г.р. Как сложатся наши отношения? Заранее благодарна. - вопрос №2720146

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Идёт, что он ещё не дозрел в семейных отношениях, нужно ещё подождать.
Здравствуйте...«заводить » не стоит… как вижу у вас присутствует сомнение в надежности указанного вами мужчины… просматривается нестабильность в отношениях…