в ссоре давно, задавала общий вопрос, когда помиримся, были ответы, что в конце декабря все наладится... не наладилось. Скажите, эксперты, когда же? я юлия, 01.02.1977, он Александр, 26.02.1985 - вопрос №2720169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно любовный треугольник, сложные отношения, помиритесь в течении этого месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него к Вам есть нежные чувства, Вы даже энергетически очень похожи, много общих тем… Но, мужчина отдалился от Вас, вряд ли будет что то с ним. Общение может наладиться, но не скоро, когда эмоции утихнут и расстояние всё исправит.
Удачи и Любви Вам!
в середине  года возможно
Здравствуйте.Примирение наступит тогда, когда он останется один и кому не нужен.У Вас есть счастливое будущее и без него.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что помиритесь. В течение ближайшего месяца точно, но скорее всего гораздо раньше.
Даже не сомневайтесь.
Дело в том, что примирение-это только Ваше горячее желание.Он же живет спокойно и вольно.Только Ваша мудрость и инициатива могут создать благодатную почву для воссоединения, и никак иначе.
доброго дня!
примирения не видно, наоборот, увеличение расстояния и усугубления разрыва,
разные берега,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте! Я так и не вижу примирения. Он отошел от вас.
Всех Вам Благ!
не наладятся вообще… придется забыть и искать нового мужчину.
Теперь не помиритесь
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас не видно, чтобы Александр стремился к примирению.
Вероятный срок — полгода, тогда у него зашевелится сожаление о потере отношений.
Но это не гарантирует, что он передумает.
Вам стоит жить и радоваться жизни, а не печалитьс о потерях. Ваша жизнь бесценна и счастье все еще возможно, но уже с другим человеком.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

@ SOFIA CHERNAYA