Будут ли у нас с Алексеем любовные отношения в ближайшее время 03.05.1987? Александра 09.05.1987 - вопрос №2720446

3 ответа

Ответы

Да. начало февраля.
карты не отказывают вам в решения вашего вопроса есть линия сближения друг к другу этот месяц.но что касается линии надежды а вы держите линию не только встречи и общений но и держите линию надежды на создания брачного союза и карты вам в этом не отказывают.
Здравствуйте.ответ-Да, будут.