Доброе время суток . 8 месяцев назад, когда я занимался в зале с тренажёрами , в специальном центре для лечения спины , у меня очень сильно чесался анал , поэтому я пошел в туалет , смочил - вопрос №2720726

палецслюной, и, вставив в анал палец промыл его. Недавно начитался про ВИЧ и СПИД и теперь боюсь, что я заразился в тот раз. Кстати, если это повлияет, перед этим я помыл палец водой. Мог ли я тогда заразиться ВИЧ? Симптомов пока не наблюдалось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.
При обстоятельствах, которые Вы описали, заразиться вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) невозможно.