Добрый вечер,скажите пожалуйста будем ли мы вместе Марьяна(20.04.1976)Эдуард(26.06.1958) - вопрос №2720865

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вместе будете.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, хоть сейчас у вас и есть неустойчивость, есть сомнения, но преодолеете, вместе будете.
Добрый день. Сейчас отношения между вами в колебаниях, нет уверенности, нет устойчивости. Нужно все привести в порядок вам обоим. Вместе вижу вас, всего хорошего.